Верона — Сампдория. Серия А

Стартовый кураж прошел, и Верона вот уже семь поединков кряду не знает вкуса победы(три ничьи и четыре поражения). В прошлом туре, команда Мандорлини играла в гостях против Сассуоло — первый тайм остался за «эллинами», но во второй половине встречи Сассуоло сумел переломить ход матча и добыть для себя волевую победу со счетом 2:1. Эта поражение отбросило Верону на 14-ю позицию в турнирной таблице — 14 очков имеется в активе «эллинов».

Сампдория в прошлом туре принимала Наполи, и команда Синиши Михайловича была крайне близка к победному результату — неаполитанцы сравняли счет буквально за минуту до финального свистка. Победа над Наполи позволила бы Сампе подняться на 3-ю позицию в турнирной таблице, но генуэзцы не воспользовались своим шансом, и сейчас они идут пятыми, имея 22 набранных пункта. К слову, последние три поединка Сампдория завершала вничью — перед мировой с Наполи были ничейные результаты против Чезены и Милана. На противостояние Верона — Сампдория мы выделили два основных варианта для ставки: обе забьют и Х2.