ставки на футбол, прогнозы на футбол, где делать ставки на футбол, лучшие букмекеры для ставок на футбол, обзоры матчей, превью к матчам, футбольные ставки
Научиться без проблем из года в год проходить групповой этап Лиги Чемпионов — признак принадлежности к европейской футбольной элите. Этой черты богатенькому «Ман Сити» пока критически недостает. Сейчас «горожан» и в Англии больно клюют клубы уровня КПР, отсутствие побед в ЛЧ обескураживает (дважды не смогли обыграть ЦСКА), а отсутствие Яя Туре против «Баварии» (дисквалификация) сильно убавляет шансы «Сити» выйти из группы. Решение этой задачи будет для «шейхов» больше спасением, чем достижением и Пеллегрини предстоит кропотливая работа, которая должна была начаться еще вчера.
«Бавария» же находится совершенно на другой орбите. В Мюнхене дошло до того, что руководство клуба всерьез призадумалось над подкинутым тезисом — не ослабит ли окончательно остальную бундеслигу покупка «Баварией» Марко Ройса? Травма Филиппа Лама ничуть не убавит мощи команды, и кто сказал, что «Бавария» будет менее опасной, если Гвардьола решит выпустить в основе пару-тройку резервистов? +2=0-4, мячи 7-10 — в пользу «Баварии».
Наш выбор сегодня на победу Баварии, но, при этом считаю, что обе команды забьют
Свежие комментарии