Ставки на Германия (Ж) — Кот-д'Ивуар (Ж), прогнозы на ЧМ среди женщин.

Сборная Германия, один из главных фаворитов турнира, сыграет в первом матче своей группы с одним из аутсайдеров, Кот-дИвуаром.

Сказать, что немки прошли групповой этап налегке – ничего не сказать. Судите сами – 10 игр, 10 побед, 30 очков и разница забитых/пропущенных: 62-4(!). Несмотря на то, что сборная Германии забронировала за собой место в финальном этапе чемпионата мира еще задолго до завершения квалификационного раунда, она сумела едва ли не третьим составом обыграть в заключительном поединке группы сборную Ирландии на выезде со счетом 3:2.

Что касается Кот-д’Ивуара, то здесь дела обстоят не так хорошо. Команда является одним из аутсайдеров турнира, да и последние матчи на внутренней, Азиатской арене оставляют желать лучшего. В последних 5 поединках Чемпионшипа Азии, ивуарийки сумели выиграть лишь два раза у Мали. Последний матч перед чемпионатом был проигран Нигерии со счетом 1:3.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.