ставки на футбол, прогнозы на футбол, где делать ставки на футбол, лучшие букмекеры для ставок на футбол, обзоры матчей, превью к матчам, футбольные ставки
Ставки на футбол на Фламенго – Атлетико Минейро. Прогнозы на чемпионат Бразилии на 10 Июля 2016
Интересным для ставок на футбол будет матч, в котором Фламенго встретится с Атлетико Минейро. Команды идут нога в ногу в турнирной таблице, и разделяет их всего лишь разница забитых и пропущенных, которая лучше у Фламенго.
Хозяева, Фламенго, в последних турах выглядят не стабильно. Команда теряла очки там, где этого действительно можно было избежать. Так случилось с Флуминенсе в позапрошлом матче, а вот в поединке против Коринтианса можно было побороться хотя бы за ничью, однако тот матч красно-черные полностью провалили. Хотя первый тайм прошел вполне неплохо и Фламенго играя на выезде имел несколько хороших моментов, однако реализовать их не удалось. Все изменилось во втором тайме, когда гости отошли назад, стараясь играть в обороне, но слишком ею увлеклись и получили 4 безответных гола с 59 по 89 минуту игры. Тот разгром существенно испортил турнирную статистику, в том числе и разницу мячей, которая теперь составляет 13:15.
А вот Атлетико Минейро в последнее время выглядит более чем стабильно. Посудите сами – 4 матча и ни одного поражения, при этом команда трижды добывала викторию. Правда немного спуститься с небе сна землю пришлось в прошлом туре, когда Атлетико не сумел справиться с Фигейренсе. И хотя команде на выезде удалось забить быстрый гол на 8 минуте, удержать победный счет не удалось. Можно было бы списать все на удаление на 58 минуте встречи, когда автор первого гола получил красную, но к тому моменту счет уже был равным. Додавить своего оппонента так и не получилось, и Минейро, можно говорить, потерял в том поединке 2 очка сыграв 1:1.
Ставки на футбол в предстоящем поединке вызывают интерес, особенно у тех, кто любит проверять свою фортуну на прочность, ведь играют, по сути, два равных коллектива. Поэтому наша ставка в пользу Фламенго, с небольшим перевесом лишь по причине домашней игры: Фламенго – Атлетико Минейро – 1Х.
Свежие комментарии