Ренн — Монако, французская Лига 1 15 тур

Монако сейчас не выглядит как потенциальный фаворит за борьбу в топе Лиги 1. Команда Леонардо Жардима до сих пор не может оправится после потери звездных игроков, Радамеля Фалькао и Хамеса Родригеза. Да вот в прошлом туре еще и Курзава получил серьезную травму. Перед монегасками стоит очень сложная задача, а для ее выполнения уже сейчас нужно брать очки практически в любом матче.

Соперником красно — белых в 15 туре будет Ренн. Красно — черные являются прямыми конкурентами монегасков в борьбе за попадание в еврокубки, поэтому данный матч будет очень важен с точки зрения положения в турнирной таблице.

Самым вероятным исходом матча является ничья, коэффициент на данный исход 3,05. Монако показывает неплохую игру за выезде, но и Ренн дома выступает не плохо, поэтому решающий фактор может сыграть то, что Монако предстоит сыграть в лиги чемпионов и подойти к матчу с Ренном в оптимальной форме будет немного сложнее. Для тех кто не желает рисковать, ставка на фору 0 в пользу хозяев с коэффициентом 2 очень хорошее решение.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.