Байкал — Волгарь. Прогноз ФНЛ на 10.08.2015

Стартует 6 тур ФНЛ игрой в Иркутске, куда в гости к «Байкалу» приедет астраханский «Волгарь». Дела у иркутской команды идут совсем плачевно, и во всех предыдущих встречах команда Константина Дзуцева потерпела поражения. В прошлом туре «Байкал» потерпел поражение от «Шинника», но по содержанию игры иркутяне могли рассчитывать на ничью. Ярославцы, у которых тоже пока не все в порядке, начали матч с атак чужих ворот. Но тяжелое из-за дождя поле было не лучшим помощником при построении комбинационного футбола, поэтому игра быстро скатилась в «бей-беги». И преуспел в этом футболе, как ни странно, «Байкал». Иркутяне даже забили первыми, но гол Дмитрия Кортавы был отменен арбитром из-за весьма спорного нарушения. Во втором тайме «Шинник» смог прибавить. Этому поспособствовали и замены, произведенные Побегаловым. Иван Подоляк, вышедший на поле вместо Султонова, на 83 минуте забил победный гол.

В прошлом матче «Волгарь» смог обыграть на своем поле «Факел» со счетом 2:1. Как и ожидалось, игра получилась интересной. В первом тайме счет открыл футболист «Волгаря» Сутормин. «Факел» смог отыграться на 56 минуте, когда Бирюков реализовал пенальти. Воронежская команда вообще играет исключительно на победу, что зачастую их и подводит. Вместо того чтобы подержать мяч, футболисты «Факела» бегут в атаку. Второй гол воронежцы пропустили в контратаке от Александра Алхазова. А в оставшееся время «Волгарь» грамотно оборонялся, сумев сохранить победный счет.
Если судить по коэффициентам, которые предлагают нам букмекерские конторы, то фаворит ближайшего матча — «Волгарь». Мы согласны с тем, что побеждать должны астраханцы. У них более опытная и классная команда. Пусть легко им в Иркутске и не будет, но одержать победу они обязаны. Наша ставка — П2.

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.